Субботник 20 апреля

Продолжаем череду апрельских субботников. Провели уборку территории Дома культуры, помыли пластиковые окна и рамы, произвели ремонт плитки на фасаде здания.

Субботник 13 апреля

Продолжаем череду апрельских субботников. Провели уборку территории обелиска села Ивановское, помыли и подмели памятник, убрали листья, ветки и мусор с прилегающей территории.

Ступинские Звёздочки 2024

11 апреля солистки группы детского эстрадного вокала "Новое Поколение" (руководитель Юшина Инесса Дмитриевна) - Татьяна Костина и Ксения Герц приняли участие в ежегодном фестивале детско-юношеского творчества городского округа Ступино "Ступинские звёздочки" в Доме культуры "Металлург".

Таланты Ступинской Земли 2024

Вокальный коллектив "Купавы" принял участие в фестивале самодеятельного творчества "Таланты Ступинской земли" в номинации "Вокальное творчество. Ансамбли", возрастная группа - от 35 лет и старше и заняли почётное III место. Поздравляем!!!

Субботник 6 апреля

Апрель - традиционный месяц благоустройства. В Ивановском ДК провели первый субботник, убрали мусор, а также провели очистку территории от нерастаявшего снега.

"Мой любимый край. За Россию! За президента!"

Солистка Ивановского Дома культуры Инесса Юшина приняла участие в Открытом Всероссийском патриотическом конкурсе-фестивале исполнителей "Мой любимый край. За Россию! За президента!"

Широкая Масленица в Ступино

Празднование Широкой Масленицы с размахом прошло в парке культуры и отдыха им. Н.И. Островского в Ступино. Сотрудники Ивановского Дома культуры приняли активное участие в народном гулянии, а также представили композицию "Масленичный сюжет" в конкурсе "Блинная фантазия", который был награждён призом зрительских симпатий.

"Лучший по профессии 2024"

28 февраля культорганизатор Ивановского Дома культуры, Костина Кристина Владимировна, приняла участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии 2024» среди работников клубов и Домов культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-творческий центр» городского округа Ступино Московской области.