« А годы летят, наши годы как птицы летят...»

24 октября в Ивановском ДК состоялся семейный вечер « А годы летят, словно птицы летят...» На празднике чествовали Лакурину Татьяну Михайловну, которая встретила свой 60-летний юбилей. В украшенном осенними листьями и шарами фойе виновница торжества Татьяна Михайловна, более 40 лет возглавляющая Ивановскую сельскую библиотеку и отдающая своей работе всю щедрость души и библиотечный талант, встречала гостей.
Море цветов, подарков и поздравлений не только от родственников, но и от администрации с\п Семёновское, руководства и коллег по работе получила именинница. Родной Ивановский ДК организовал праздник с торжественной частью и, конечно же, конкурсами, песнями и танцами. Порадовали бабушку и гостей внуки: Андрей 13 лет исполнил на баяне много известных и любимых мелодий, а младший Артем забавлял всех танцами.
Радушная именинница угощала гостей необыкновенно вкусными и разнообразными блюдами. Еще раз с Днем рождения, дорогая Татьяна Михайловна. Многая и благая вам лета! ФОТОАЛЬБОМ