Проводы масленицы!

Масленица — один из самых любимых и сытных народных праздников. Масленица Празднуется за 7 недель до Пасхи. Отмечают этот веселый праздник целую неделю. В современном мире все смешалось, но люди продолжают любить традиционный народный праздник — Масленицу и весело отмечают его, черпая обычаи из древней дохристианской культуры.

Творческий коллектив дома культуры, участники кружков, сотрудники библиотеки села Ивановское и ПМК «Подросток» показали яркое представление с веселыми песнями, хороводами, горячим чаем и блинами. Несмотря на непрекращающийся дождь, жители села Ивановское от мала до велика дружно играли в весёлые русские игры и забавы, участвовали в силовых соревнованиях, мастер-классах по народному рукоделию.