"Мир, который мы творим"

Природа не знает ни государственных, ни административных границ. Ее терпение, способность само восстанавливаться, ее богатства, не беспредельны. Вот почему один их главных, важнейших вопросов современной жизни и природопользования, вопрос: Как хозяйствовать? не разрушая природу, должен быть предметом серьезного разговора. 19 августа в Ивановском доме культуры состоялась экологически-познавательная программа для школьников «Мир, который мы творим». Дети узнали о сохранении нашей планеты, играли в игру «Экологическое ассорти», отвечали на вопросы, связанные с экологией, участвовали в турнире посвященном пословицам о растения и цветах. Моделировали поведение в непростых ситуациях, связанных с окружающим миром. Использовали моменты театрализации и пантомимы в изображении животного мира.