Капустные посиделки

15 октября в Ивановском ДК совместно с Ивановской сельской библиотекой были проведены посиделки "Капустные вечерки". Приветственными словами встретили гостей заведующая Дома культуры Карпушева Елена Владимировна и ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки Лакурина Татьяна Михайловна.
Праздник начался с презентации блюд из капусты, так как каждый из гостей пришёл со своим кулинарным шедевром. В конкурсе на лучшее блюдо из капусты участвовали Любовь Ивановна Штепина - она испекла "Капустник юбилейный", Галина Трошина - салат "Фантазия", Юлия Павлова - котлетки "Поцелуйчики", Татьяна Лакурина пицца - "Золотая осень" и другие, Главный приз достался Л. И. Штепиной.
Каждый, кто пришел на посиделки, поучаствовал в конкурсах, викторинах, охотно побеседовали о капусте, ее кулинарных, целебных и даже магических свойствах.
Весь вечер гостей радовал своими песнями ансамбль "Купавы". ФОТОАЛЬБОМ