День матери

27 ноября в Ивановском доме культуры состоялся праздничный концерт в честь наших матерей. В зале собрались женщины-матери всех возрастов и артисты с огромным удовольствием дарили им своё творчество.

В зале трепетная тишина

Праздник Мамы сегодня

Она у всех всегда одна

Лучшего не знаю дня!

Нет для мамы лучшего поздравления, чем слова любви и признания от детей. На глазах мам, сидящих в зале, блеснули слезинки.

Мы славим наших матерей

Высоким слогом их детей!

Все песни и стихи, прозвучавшие в этот вечер, были о маме, о нежной любви к ней её детей, маленьких и взрослых, мужчин и женщин. Каждое слово, произнесенное со цены, проникало в душу и отзывалось любовью и благодарностью нашим матерям. Благодаря световому решению, сцена играла разными красками. В праздничном концерте приняли участие все коллективы ивановского дома культуры, а также гостья - певица Марина Щербинина.