День села Ивановское 2022

9 июля село Ивановское отпраздновало свой 394-й день рождения!
С Днем села жителей поздравили глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Мужальских, заместитель председателя окружного Совета депутатов Нина Семёнова, член общественной палаты округа Маргарита Щербакова, художественный руководитель и главный дирижёр симфонического оркестра Ступинской филармонии Дмитрий Тарасов.
Руководитель муниципалитета пожелал здоровья и благополучия сельчанам, селу - развития и процветания. Лучшие жители Ивановского были награждены благодарственными письмами главы округа.
В праздничной концертной программе приняли участие творческие коллективы и солисты дома культуры, а также приглашённые артисты - народный коллектив ансамбль песни и танца "Русский Стиль" и народный коллектив ВИА "Архив".
Песни, танцы, поздравления, мастер-классы, а так же игровая зона и точки торговли создали непередаваемую атмосферу праздника и подарили море положительных эмоций всем гостям и участникам мероприятия!
#ИвановскийДК #КультураСтупино #КультураМО #Ступино #МосковскаяОбласть #ЛетоВПодмосковье #деньсела2022
ФОТО ПРАЗДНИКА МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ https://vk.com/album-140419745_28487714756День Села 2022