"Мелодии зимы" - концертная программа

❄ 13 января 2023 года в Ивановском Доме культуры по адресу: село Ивановское, улица Парковая, дом 11 – прошла концертная программа "Мелодии зимы" ❄ Для зрителей свои лучшие творческие номера подготовили коллективы и солисты дома культуры. Праздничные композиции представили вокально-хоровой коллектив "Купавы", группа детского эстрадного вокала "Новое Поколение" и солисты коллектива "Музыкальный калейдоскоп". Яркими выступлениями порадовали наши юные звёздочки - Татьяна Костина, Ксения Герц и Василина Шмакова, а своё первое сольное выступление подарила зрителям Анна Келлер. Со сцены не раз звучали слова поздравлений и добрые пожелания с наступившими праздниками!

#ИвановскийДК #культураСтупино #КультураМО #Ступино #МосковскаяОбласть #ЗимаВПодмосковье