"С праздником, село родное!" - День села Ивановское

И вновь настал день, когда в село пришёл праздник! 10 июля большая семья жителей и гостей села Ивановское отметили доброе и светлое торжество "С праздником, село родное!". Всех присутствующих на этом празднике поздравили:
глава городского округа Ступино С.Г. Мужальских, советник губернатора Московской области в ранге министра А.Б. Коган, депутат Московской областной Думы А.А.Голубев, член Общественной палаты Московской области Н.А Ханин.
В этот замечательный жаркий летний вечер глава г.о. Ступино С.Г. Мужальских, "Молодая гвардия", "Единая Россия" угостили всех присутствующих детей мороженым. Также на территории ДК работали различные аттракционы, фотозоны, мастер-классы (МБОУ "Ивановская СОШ", Кузьминский ДК, МАДОУ "Буратино", Ивановская библиотека).
Торжественная часть праздника подарила всем присутствующим букет из песен и танцев участников художественной самодеятельности Ивановского ДК: вокальной группы "Новое поколение", хорового коллектива "Купавы", клубного формирования "Талант", хореографической группы "Радуга", солистов - И.Юшиной, Б.Соколова, Н.Романович, Е.Карпушевой, Карины и Татьяны Костиных, Марины Боровой и хореографического коллектива "Отрада" Семеновского ЦЭВД.
Украшением концертной программы стали выступления артистов Ступинской филармонии - Егора Безукладникова, Алины Харламовой, Ларисы Полосиной; солистов МАПИТ "Русский стиль" - Светланы Первуниной, Андрея Киселева и Олега Сидорова; народного вокального ансамбля "Сарафан" Хатунского ДК и солиста Семеновского ДК Сурена Овсепяна.
Продолжением праздника стал танцевальный вечер.
Качественное и безупречное музыкальное сопровождение всего праздника обеспечивал звукорежиссер МБУК "КТЦ" Сидоров Олег.
#ИвановскийДК #культураСтупино #КультураМО #Деньсела2021 #Подмосковье #Ступино #МосковскаяОбласть #ЛетоВПодмосковье
ВСЕ ФОТО ПРАЗДНИКА МОЖНО УВИДЕТЬ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ https://vk.com/album-140419745_280097905