"Сударыня Масленица" - народное гуляние

Масленица - один из самых любимых народных праздников, который широко празднуют и в городе, и в селе. В прекрасный воскресный день на площадке возле Ивановского дома культуры состоялось театрализованное представление с веселыми конкурсами, различными развлечениями и разнообразными призами.

В Ивановском ДК прошло народное гуляние " Сударыня Масленица". На протяжении всей фольклорной программы детей развлекали веселые скоморохи, а так же в гости к ним пришла красавица Весна и снежная Зима. Игры, хороводы, весёлые конкурсы не дали скучать ни одному из гостей, а атмосфера праздника позволила повеселиться всем от души! Можно было и себя показать, и на других посмотреть - плясать, водить хороводы, петь частушки, играть в традиционные народные игры. Все желающие смогли полакомиться русскими блинами и выпить горячего чая из самовара.

На празднике звучали музыкальные поздравления от вокального коллектива "Купавы" и группы детского эстрадного вокала "Новое Поколение".
#ИвановскийДК #культураМО #КультураСтупино #Ступино #СергейМужальских
ВСЕ ФОТОМАТЕРИАЛЫ ПРАЗДНИКА СМОТРИТЕ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ https://vk.com/album-140419745_282648982