"Свеча Памяти" - торжественное возложение цветов у обелиска воинской славы села Ивановское

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День Памяти и Скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам обо всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

22 июня — день пропитанный болью, надеждой, героизмом. Эта дата знакома даже ребёнку, ведь именно в этот день началась вторая Мировая Война, унесшая тысячи жизней, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах и душах. Этот день стал не просто напоминанием о случившимся, а огромной частью истории, которая не даёт забыть.

Сотрудниками Ивановского Дома культуры было проведено торжественное возложение цветов у обелиска воинской славы села Ивановское, посвящённое Дню Памяти и Скорби "Этих дней не забыть никогда" и всероссийская акция "Свеча Памяти".

#ИвановскийДК #КультураСтупино #культураМО #Ступино #МосковскаяОбласть #ЛетоВПодмосковье #СвечаПамяти #ДеньПамятииСкорби