"В вихре творчества"

Отчётный концерт - одно из самых важных и ответственных мероприятий за минувший творческий сезон. Это всегда эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость выступающих, подведение итогов творческой деятельности, а также показатель сплоченности коллективов и их творческих достижений. 22 апреля 2023 года в Ивановском Доме культуры по адресу: село Ивановское, улица Парковая, дом 11 - прошёл отчётный концерт коллективов "В вихре творчества". Участники художественной самодеятельности Ивановского Дома культуры представили зрителю свои лучшие номера - любимые песни о России и родном крае, дружбе и любви, душевные стихотворения, искренние поздравления и многое другое. В этот вечер артисты всех коллективов художественной самодеятельности подарили зрителям вихрь творчества и прекрасное настроение!

ВСЕ ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ: https://vk.com/album-140419745_292544688

#ИвановскийДК #КультураСтупино #культураМО #Ступино #МосковскаяОбласть