ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

❗Дорогие друзья❗ В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой на основании п.2.6. Распоряжения Министерства культуры московской области от.18.03.2020г. №17РВ-33 "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий в государственных и муниципальных учреждениях сферы культуры Московской области" мы вынуждены сообщить о приостановке всех досуговых мероприятий, занятий в клубных формированиях, а так же мероприятий в рамках реализации проекта "Активное долголетие", и прекратить доступ посетителей в Дом культуры с 21.03.2020г. по 12.04.2020г. включительно.

#ИвановскийДК переходит на дистанционные формы работы. Мы сделаем своё онлайн-пространство более познавательным и интересным. Сотрудники ДК подготовили различные виртуальные активности. Следите за информацией на наших страницах в социальных сетях!

Соблюдайте меры профилактики, будьте здоровы и до новых встреч!