"Здесь Родины начало" - День села Ивановское 2023

☀ День села - это самый главный праздник для всех односельчан, ведь доброй традицией стало всем вместе отмечать День рождения родного села. На летней сцене возле Дома культуры прошла праздничная концертная программа "Здесь родины начало".
☀ В торжественной части праздника приняли участие почетные гости, всех присутствующих поздравили: заместитель председателя совета депутатов городского округа Ступино Семёнова Н.А. и депутат совета депутатов городского округа Ступино, руководитель Ступинского районного отделения организации "Боевое братство" - Колтыгин И.Н.
☀Концертную программу зрителям подарили творческие коллективы и солисты Дома культуры, танцевальный коллектив "Отрада" Семёновского ЦЭВД, солисты МАУК "Ступинская Филармония" - Ярослава Сельге, Ян Реппель и Александр Яненков, солисты вокально-инструментального ансамбля "Архив" - Сергей Степанченко и Татьяна Михайлова, гости из Ситне-Щелканово - Елена и Наталья, солисты МАПиТ "Русский Стиль" - Олег Сидоров и Михаил Курмилёв, а также солист Ситне-Щелкановского Дома культуры - Иван Жагренков. Для всех желающих работали фотозоны, мастер-классы от МБОУ "Ивановская СОШ", Ивановской сельской библиотеки, МАДОУ детского сада "Буратино", "Аквагрим" от Семёновского ЦЭВД, а для детей была проведена весёлая игровая программа. Закончится вечер праздничной дискотекой.

ВСЕ ФОТО С ПРАЗДНИКА ПО ССЫЛКЕ: https://vk.com/album-140419745_294397039

#ИвановскийДК #КультураСтупино #культураМО #Ступино #МосковскаяОбласть #Подмосковье #ЛетоВПодмосковье