"Рождественские встречи"

Новый год и Рождество — время красивой сказки, белой и пушистой, морозной и удивительно прекрасной! 12 января 2023 года в Ивановском Доме культуры по адресу: село Ивановское, улица Парковая, дом 11 - прошла праздничная концертная программа "Рождественские встречи". Зрителям был представлен яркий калейдоскоп праздничных композиций от группы детского эстрадного вокала "Новое Поколение", вокально-хорового коллектива "Купавы", а также солистов Дома культуры.
#ИвановскийДК #культураМО #КультураСтупино #Ступино #МосковскаяОбласть #Подмосковье #ЗимавПодмосковье

"Всем спасибо говорим"

В начале января без преувеличения отмечается одна из самых «вежливых» дат в году — Международный день «спасибо». С каждым годом всё больше стран и людей присоединяется к празднованию этого удивительного дня. 10 января 2023 года в Ивановском Доме культуры по адресу - село Ивановское, улица Парковая, 11 - прошла познавательная программа "Всем спасибо говорим". Участники мероприятия окунулись в историю праздника, узнали традиции с ним связанные и интересные факты о том, как благодарят людей в разных странах мира.

"Забавы матушки Зимы"

Весёлые игры на свежем воздухе одинаково любят как девчонки, так и мальчишки, ведь игра - основная деятельность каждого ребёнка. В свободное время ребята любят соревноваться в конкурсах, участвовать в эстафетах и подвижных музыкальных играх. Зимний морозный день подарил отличную возможность принять участие в увлекательной игровой программе "Забавы матушки Зимы" на свежем воздухе. Командные эстафеты, игры и соревнования, весёлые танцы и море снежных загадок принесла участникам мероприятия гостеприимная Зимушка.

"Встречаем Рождество"

7 января сотрудниками Ивановского Дома культуры была проведена поздравительная акция по селу "Встречаем Рождество". Ряженые со своими помощниками прошли по селу от дома к дому, исполняя колядки, прославляя хозяев, желая им здоровья, счастья, успехов и благополучия. Местные жители, как и принято добрым хозяевам, встречали колядующих очень радушно, одаривая их сладостями и выпечкой.
#ИвановскийДК #культураМО #КультураСтупино #Ступино #МосковскаяОбласть #ЗимавПодмосковье

"Яркая зима"

6 января 2024 года в Ивановском Доме культуры по адресу: село Ивановское, улица Парковая, дом 11 - для ребят прошёл конкурс рисунка на снегу "Яркая зима". Участники мероприятия нарисовали необычные картины на снежном холсте. Снежное полотно украсила яркая компания разноцветных ёлок, интересных узоров и ярких снежинок.

"Детский кинозал" 04.01.24

4 января 2024 года в Ивановском Доме культуры по адресу: село Ивановское, улица Парковая, дом 11 - прошёл показ мультипликационного фильма «Детский кинозал».

"Зимний эрудит"

Новогодние праздники - это время волшебства, исполнения желаний, пушистого снега и увлекательных прогулок в хорошей компании. Проверить свои знания касательно самого сказочного времени года, а также посоревноваться с друзьями смогли участники зимней тематической викторины "Зимний эрудит". Участники мероприятия вспомнили любимые русские сказки, пословицы и поговорки о зиме, календарные праздники, песни и фильмы, а также закрепили свои знания в снежной викторине.
#ИвановскийДК #культураМО #КультураСтупино #Ступино #МосковскаяОбласть #Подмосковье #ЗимаВПодмосковье