День работников Сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности г.Ступино 2013г.  Ивановский дом Дня работников Сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности культуры на празднике представлял ансамбль народной песни "Купавы", руководитель Валерий Брыксин.

14 сентября этого года участники вокального кружка "Новое поколение" Ивановского дома культуры сельского поселения Семеновское Анастасия Маврина, Полина Зиненко и Анастасия Николаева приняли участие в праздничном концерте, посвященного дню поселка Жилево.

26 августа в нашем Доме Культуры состоялся заключительный тур Ступинского районного конкурса русской песни и романса имени Александра Львовича Гурилева, посвящённый 200-летию со дня рождения русского композитора.