«Новогодний вечерок» - новогодний вечер отдыха

29 декабря в Ивановском доме культуры прошёл новогодний вечер отдыха для населения «Новогодний вечерок». Кто сказал, что взрослым не нужна ёлка и Дед Мороз со Снегурочкой? Очень даже нужны. В уютной обстановке была проведена развлекательная программа с играми, хороводом вокруг ёлки, песнями, стихами. В течение вечера участники мероприятия играли в тематические конкурсы, пели караоке и устраивали новогодний перепляс. Завершением вечера стали Дед Мороз и Снегурочка, которые пришли к гостям с подарками. Вечер получился весёлый, танцевальный, с хорошим запасом эмоций на будущий год.
#ИвановскийДК #культураМО #КультураСтупино #Ступино #ЗимаВПодмосковье

"Умнички"

#ИвановскийДК #культураМО #КультураСтупино

В Ивановском ДК прошла развлекательная программа "В зимние дни пусть сбываются мечты".

#ИвановскийДК #культураМО #КультураСтупино #Ступино #ЗимаВПодмосковье

"На огненных Московских рубежах" - информационная программа

Ровно 80 лет назад началась битва за Москву. Героическая оборона столицы — ключевое событие Великой Отечественной войны. Подвиг панфиловцев, подольских курсантов, бойцов народного ополчения — вот лишь самые яркие эпизоды того сражения. В Ивановском Доме Культуры прошла информационная программа "На огненных Московских рубежах". Где детей познакомили с основными этапами обороны Москвы в 1941 году, была дана информация о ходе битвы под Москвой; познакомились с героями этой битвы, с мужеством жителей тыла.
#ИвановскийДК #культураМО #КультураСтупино #БитваподМосквой

"Я люблю тебя, жизнь!" - беседа, посвящённая Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

#ИвановскийДК #КультураСтупино #КультураМО #Ступино #ЗимаВПодмосковье

"В царство Дедушки Мороза" - театрализованная игровая программа

20 ноября в Ивановском ДК прошла театрализованная игровая программа "В царство Дедушки Мороза", посвящённая Дню рождения всемирно известного персонажа. На протяжении всего праздника дети танцевали, играли в подвижные игры, пели и поздравляли Дедушку Мороза. Так же на праздник пришли лесные звери, Снегурочка, Зима и даже Снежная Королева.
#ИвановскийДК #культураМО #КультураСтупино

Индивидуальные занятия для любителей сольного пения "Музыкальный Калейдоскоп" #ИвановскийДК #культураМО #КультураСтупино

"Умнички" #ИвановскийДК #культураМО #КультураСтупино