"Новогодние затеи" - развлекательная программа

❄ 24 декабря 2022 года в Ивановском Доме культуры по адресу: село Ивановское, улица Парковая, дом 11 - прошла развлекательная программа "Новогодние затеи" ❄ Участники мероприятия разгадали зимнюю викторину, вспомнили пословицы и поговорки о зиме, написали Новогодние пожелания своим близким, а также приняли участие в творческих заданиях ❄
#ИвановскийДК #культураСтупино #КультураМО #Ступино #МосковскаяОбласть #ЗимаВПодмосковье

"В гостях у сказки" - театрализованное представление

❄ 23 декабря 2022 года в Ивановском Доме культуры по адресу: село Ивановское, улица Парковая, дом 11 - прошло театрализованное представление для детей "В гостях у сказки" ❄
☃ Говорят, под Новый год, сбываются самые заветные желания и мечты, в дом приходит сказка и оживают сказочные герои, которые приносят подарки и праздничное настроение. Ребята встретились с любимыми героями в преддверии празднования самого волшебного праздника. Загадки, интриги и козни злых героев, конечно, не смогли противостоять смелости, находчивости и дружбе, ведь всем известно, что только добро правит праздничным балом! ☃
ВСЕ ФОТО ПРАЗДНИКА СМОТРИТЕ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ https://vk.com/album-140419745_290235301

"Зимние забавы" - игровая программа для детей

20 декабря 2022 года в селе Ивановское по адресу: улица Мира, владение 8 - прошла игровая программа "Зимние забавы". Ребята приняли участие в эстафетах и командных играх, танцевали с весёлым Крошем и отвечали на вопросы морозной зимней викторины. Мероприятие прошло в рамках сотрудничества с МАДОУ детский сад "Буратино"

"Детский мульпоказ"

16 декабря 2022 года в Ивановском Доме культуры по адресу: село Ивановское, улица Парковая, дом 11 - прошёл показ мультипликационного фильма "Детский кинозал". Дети в хорошей компании с удовольствием посмотрели мультфильм на большом экране.
#ИвановскийДК #культураСтупино #КультураМО #Ступино #МосковскаяОбласть

"Золотое кольцо России" - исторический час

14 декабря 2022 года в селе Ивановское по адресу: улица Парковая, дом 11 - прошел исторический час "Золотое кольцо россии". Золотое Кольцо России — хранитель уникальных памятников истории и культуры Древней Руси. Это маршрут по восьми городам, от Сергиева Посада до Суздаля и Ростова. Каждый из городов имеет свою уникальность в историческом пространстве России и вызывает особый интерес для туристов. Участники мероприятия познакомились с городами и достопримечательностями знаменитого маршрута, услышали их историю, а также интересные факты и городские легенды.

«В поисках новогодних сокровищ» - игровая программа

12 декабря 2022 года в селе Ивановское по адресу: улица Парковая дом 11 - прошла игровая программа «В поисках новогодних сокровищ». Зимнее время – самое волшебное время в году, когда в дом приходит сказка, чудеса оживают, а заветные желания и мечты сбываются! Новогодние мероприятия – это всегда весело, познавательно и интересно. Для детей была проведена игровая программа, в которой ребята проверили свои навыки командной работы, сплоченности и умения разгадывать самые сложные загадки, приняли участие в играх и конкурсах.
#ИвановскийДК #культураМО #КультураСтупино #Ступино #МосковскаяОбласть #Подмосковье #ЗимаВПодмосковье

"Ёлка светится, искрится..." - зажжение праздничной иллюминации

9 декабря 2022 года в селе Ивановское по адресу: улица Мира, дом 8-13 - прошло зажжение праздничной иллюминации на главной сельской ёлке "Ёлка светится, искрится...". Детвора со всех домов и улиц, в сопровождении взрослых, устремилась на встречу с любимыми сказочными героями, которые принесли с собой удивительные истории из своих путешествий, новые игры, загадки и танцы, а также осуществили мечту всех присутствующих - зажгли праздничные огни на главной красавице села, запустив отсчёт дней до Нового года!

"Зимняя викторина" - квиз

8 декабря 2022 года в Ивановском Доме культуры по адресу: село Ивановское, улица Парковая, дом 11 - прошёл квиз "Зимняя викторина". Участники мероприятия отгадывали загадки и решали тематические ребусы, вспомнили пословицы и поговорки о зиме, разгадали морозную викторину, а также приняли участие в командных творческих соревнованиях.

"Битва под Москвой" - информационная программа

5 декабря 2022 года в Ивановском Доме культуры по адресу: село Ивановское, улица Парковая, дом 11 - прошла информационная программа "Битва под Москвой". Сражение под Москвой является самой масштабной битвой во второй мировой войне, ведь именно здесь, недалеко от столицы, гитлеровская армия впервые потерпела поражение. Участники мероприятия обсудили основные этапы обороны Москвы в 1941 году, узнали о подвиге защитников столицы: воинах, остановивших врага и отбросивших его от Москвы; рабочих и инженерах, создававших оружие Победы; врачах, спасавших жизнь раненым фронтовикам; о детях-героях – всех москвичах, кто выстоял в суровой схватке и не отдал свой родной город врагу.
#ИвановскийДК #культураМО #КультураСтупино #Ступино #МосковскаяОбласть #Помосковье

"По дорогам зимних русских сказок" - игра-викторина

4 декабря 2022 года в Ивановском Доме культуры по адресу: село Ивановское, улица Парковая, дом 11 - прошла игра-викторина "По дорогам зимних русских сказок". Участники мероприятия в игровой форме разгадывали загадки и ребусы, вспомнили любимые зимние сказки и поделились интересными фактами о своих любимых волшебных персонажах.